• Стол заказов
    Золотая Коллекция

Новые идеи для форума.

Konstantin1

Активный
Участник
Реакции
17
Согласен. Но как идеи для форума, раз просят-почему бы не предложить свое видение. Просто задумался, чего бы мне, на данном этапе, хотелось увидеть не в виде крупиц информации на форумах, а в виде небольшого резюме. И пришла эта идея с оборудованием. Тем более я прекрасно понимаю что научить-нужен талант, не только знания. А написать памятку по какому то железу-многие могут.
Ну и шишки были уже, и будут еще набиваться, куда без них.

p_al_n

Активный
Участник
Реакции
45
Да ну ладно)))) За 4 года ни одного увала. Даже миф про тиго 2.0 мт20u.
Единичный случай))) Ни до ни после проблем небыло, хотя пользую его довольно плотно и модулей много открыто.

proffessor10rus

Активный
Участник
Реакции
203
Согласен. Но как идеи для форума, раз просят-почему бы не предложить свое видение. Просто задумался, чего бы мне, на данном этапе, хотелось увидеть не в виде крупиц информации на форумах, а в виде небольшого резюме. И пришла эта идея с оборудованием. Тем более я прекрасно понимаю что научить-нужен талант, не только знания. А написать памятку по какому то железу-многие могут.
Ну и шишки были уже, и будут еще набиваться, куда без них.
Никакого таланта не нужно, нужно желание собирать эти крупицы по форумам. А если же нет такого желания, то никакой талант не поможет.

Konstantin1

Активный
Участник
Реакции
17
Я про умение обучать. Обьяснить человеку кто хочет понять и впитывает, проще чем тому кто "ни бум бум", и не хочет ничего учить. Вот чтобы научить чему то второй вариант, как раз и нужен талант.

Лично я, почитав форум, стараюсь сначала искать инфу, потом уже в конце уточнять на форуме, если есть сомнения. Тк за спрос как известно не бьют, а вот если неправильно что то поймешь и накосячишь, можно потерять и деньги и репутацию. Так что я лучше переспрошу, послушаю насмешки если уж кто то будет юморить, но получу нужную инфу (спасибо тем кто откликается, не было случаев когда вопрос остался без ответа).

proffessor10rus

Активный
Участник
Реакции
203
@Konstantin1, у Филата неплохо получается, смотрите его видео, там вроде все разжевано и разложено по полкам.

Сверху Снизу