• Стол заказов
    Золотая Коллекция

МОШЕННИКИ

Test0070

Активный
Участник
Реакции
2,348
Евгений, я скорректировал Ваши сообщения.
Мошенником можно называть лицо или группу лиц только по решению суда.
В ином случае Вы сами попадаете под статью о клевете.
В ситуации по существу можно подискутировать.

Test0070

Активный
Участник
Реакции
2,348
Разглашение личной переписки - тоже статья. Причём УК. Но там наказание как за административное правонарушение.
Не рекомендую разбрасываться скринами личной переписки без согласия второй стороны.
Нужно получить согласие! Тогда можно.

Test0070

Активный
Участник
Реакции
2,348
Если Вы гражданин РФ, то советую обратиться к модераторам сутра чтобы скорректировали все Ваши сообщения.

Реакции
10
Вопрос с Александром Судаковым закрыт, возвратом денежных средств, взаимными извинениями и примирением сторон.

АвтоТокио

Участник
Реакции
1
Всем Привет! Меня Вообще на 35 штук кинули эти пи.оры. Пошёл к погонам - сделали вид, что что-то предпринимают, протокол, заявление и т.д.(и плюнули скорее всего).
Заказал коробку передач для клиента, перевёл деньги, те сели на игнор, на переписку отвечают ждите - заказ в работе(хотя утверждали что коробка у них есть, только нужно снять), написал на возврат денег, дали согласие, переводили по 10р в неделю, потом вообще пропали. И я понял что я попал перед клиентом на 35000. Спустя полгода пишут: Отправьте нам письмо с заявлением на полный возврат денежных средств, мы всё сразу вернём... Отправил заказным письмом, отслеживал по треку - так его никто и не забрал,, письмо вернулось обратно..........
Полное КИДАЛОВО...
Мужики, очень дотошно проверяйте поставщика, на каждом шагу ПИД.РАСЫ сидят...
!!!!!МОШЕННИКИ: А А <1669966991@mail.ru> тел: +79777364801 и +79994537058 :МОШЕННИКИ!!!!!
Карта мошенников: карта ОТП Банка № 2201 ,,,, ,,,, 1446 на имя Жалейко А.С.

Сверху Снизу