• Стол заказов
    Золотая Коллекция

МД Флэшер полезные модули? Что брать во время скидок?

vint74

Участник
Реакции
10
Перекупы периодически обращаются по пробегам, бывает даже тысяч пять скидывают под автотеку.

Эдуард72

Участник
Реакции
6
Сегодня "чистил" два блока "Логан2" (брал две лицензии 13,14 по рено) ,честно сказать -понравилось! Все четко работает,понятно,можно конфигурировать блок,разблокировка есть,писать вин.

Эдуард72

Участник
Реакции
6
Кто пробовал активировать круиз на гранта,веста? Хотелось бы узнать что и как,да и по одометрам тоже интересно(бывают запросы по гарантийным пробегам)

Petr_K

Активный
Участник
Реакции
462
Кто пробовал активировать круиз на гранта,веста? Хотелось бы узнать что и как,да и по одометрам тоже интересно(бывают запросы по гарантийным пробегам)
А каким модулем?

Эдуард72

Участник
Реакции
6
Хотел бы еще разжиться лицензией для работы с срс киа и хундай.Есть какие советы у кого?

forcer

Активный
Участник
Реакции
267
так-то с этими делами не до шуток,поэтому и берём нормальное оборудование(не юмора ради)
я имел ввиду, что в связи с всеобщей оциферизации процессов ремонта и поддержкой единых баз, кузовной ремонт с отстрелом ПБ вносится в базу... понятно что перекупы нелюди, и лохов много... Но, технология ремонта требует замена Эбу срс...

Эдуард72

Участник
Реакции
6
я имел ввиду, что в связи с всеобщей оциферизации процессов ремонта и поддержкой единых баз, кузовной ремонт с отстрелом ПБ вносится в базу... понятно что перекупы нелюди, и лохов много... Но, технология ремонта требует замена Эбу срс...
смена блоков требует разблокировки,прописки вин,конфигурирования системы.целесообразнее ,на мой взгляд,восстановить родной(при том что на новый блок ценник не маленький)

Эдуард72

Участник
Реакции
6
да,по поводу цифролизации процесса ремонта,есть одна "неучтенка" это когда ремонтируется авто виновника дтп "вне страховки". его как правило никуда не заносят(Перекуп поделился) и повреждения только с протокола с места дтп.

Эдуард72

Участник
Реакции
6
День добрый! Кто подскажет какой модуль срс более широким охватом по корейцам?(рио,солярис 2011-2019).

Сверху Снизу